Путевка в финал

На днях в новом Ледовом дворце в Лиде прошел областной турнир «Золотая шайба», победителем которого стала команда Октябрьского района Гродно. Тур соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси проходил в райцентре впервые.

Первое место заняла команда Лидского района, второе — Октябрьского района Гродно, третьими стали хоккеисты из Дятловского района. Определился также победитель старшей возрастной группы. Им стала команда Октябрьского района Гродно, обыгравшая в финальной игре команду Щучинского района. Третье место взяла себе команда Кореличского района.

Ожидается, что молодые финалисты республиканских соревнований «Золотая шайба» (младшая возрастная группа) определятся в Гродно к 29 марта. А 5 апреля в Пружанах сразятся команды старшей возрастной группы.

Один комментарий к “Путевка в финал

1. какого года эта информация? Расскажите о турнире, который проходил с 28 февраля по 2 марта 2012 года. А то об этом турнире и почитать негде!!!!!!!!!!!!